Belleforme Блог

Какое белье нравится мужчинам?

Aug 25, 2023

Яка білизна подобається чоловікам?

Чтобы привлечь внимание и очаровать мужчину, необходимо знать, какой тип внешности девушки и стиль одежды его привлекает и, конечно же, какое нижнее белье вызывает у этого мужчины наибольший интерес и желание. И, несмотря на индивидуальные предпочтения каждого представителя сильного пола, у большинства мужчин вкусы касательно женского белья совпадают. Мода не стоит на месте, а вместе с ней меняются и пристрастия - белье, которое нравится мужчинам, уже давно вышло за рамки красно-черных комплектов с поясом для чулок. 


Какое белье возбуждает мужчин и на что обращать внимание при покупке

Какое женское белье нравится мужчинам: в данном вопросе нет места мелочам - для мужчины важны модель, отделка, цвет и материал, из которого изготовлено исподнее. Это не обязательно должен быть открытый фасон - трусики-веревочки давно не фавориты в списке самого возбуждающего белья.

Также не стоит ограничивать себя в выборе, руководствуясь принятыми стандартами “сексуальной” цветовой палитры - эти стереотипы давно не актуальны. Мужскому полу нравится не только яркие красные комлекты, их фантазию будоражит и более сдержанная палитра телесных оттенков, насыщенные глубокие темные цвета, а также светлые нежные расцветки.

Какое нижнее белье нравится мужчинам - мифы и реальность

Во многих областях нашей жизни укоренились шаблоны, которые далеки от истины. Интимная сфера не исключение - мифы о мужских предпочтениях влияют на женское поведение и далеко не всегда помогают добиться желаемого. Поэтому так важно знать, какое нижнее белье возбуждает мужчин на самом деле.

Заблуждения, которые стоит учесть:

 

  • Чем меньше одежды на женщине, тем она привлекательнее - утверждение, которое не соответствует действительности. В девушке должна оставаться загадка, которую хочется разгадать. Недаром на пике популярности сейчас достаточно закрытые модели, состоящие из кружевных шортиков и трусиков с завышенной талией. Такие модели будоражат фантазию и эффектно очерчивают женский силуэт. При этом большинство парней отметили, что корсеты их не возбуждают - в них женское тело кажется зажатым и неестественным.
  • Прозрачные комплекты всегда выигрышны. В фантазиях такая одежда в ходу, но на деле многих мужчин может оттолкнуть и даже испугать излишняя откровенность женского интимного гардероба. Вызывающее белье следует надевать, если вы уверены во вкусовых предпочтениях мужчины, для которого приготовили романтический сюрприз. В основном же мужчины отдают предпочтения мягким не прозрачным тканям, которые приятны на ощупь.
  • Много кружева на женщине не бывает. Некоторым представителям мужского пола и правда нравятся кружевные трусики и бюстгальтер, но излишество не сыграет вам на руку. Комплекты, полностью состоящее из рюш или кружева отвлекает мужское внимание от настоящей цели. Лучше разбавить гардероб модными моделями с вышивкой, принтами, анималистическими и этническими рисунками. Это разнообразит интимную сферу и вызовет интерес у вашего избранника.

 

В заключение отметим, не так уж важно, какую одежду вы выберете для интимных моментов. Главное, чтобы вы в нем чувствовали себя привлекательно и раскованно. Ведь настроение в отношениях задает именно женщина. Дизайнеры, создающие модную женсую нательную одежду, дают возможность с помощью этих элементов гардероба самовыразиться и раскрыть свою женскую сущность. Красивое нижнее белье, в которое одета женщина, помогает почувствовать себя привлекательной и желанной при любых обстоятельствах. Именно женственность и уверенность в себе интригует и вызывает интерес у противоположного пола. 

Какую ткань предпочитают мужчины

Классические комплекты женского нижнего белья - это изделия из однотонных натуральных материалов или кружева.  Бюстгальтер и трусики из натурального хлопка приятно носить - они подойдут для ежедневного использования. Хлопковые модели не являются фаворитом среди мужских предпочтений, но в качестве разнообразия в интимных отношениях, его также стоит надевать время от времени.

Кружевные изделия мужской пол любит больше. Оно смотрится эстетичнее и будоражит мужскую фантазию. Однако, кружево на трусиках и бюстгальтере парни  любят только глазами.

Мнение большинства мужчин сошлось в одном - самый приятный и сексуальный материал для интимного гардероба - это шелк. Он чрезвычайно приятен на ощупь, а любой цвет ткани, благодаря характеристикам шелковых нитей, приобретает особый глубокий оттенок. 


Какой цвет нижнего белья возбуждает мужской пол - выбираем цветовую гамму

Не менее важен еще один вопрос - какой цвет белья возбуждает мужчину. В общепринятом понимании красный и черный - всегда в фаворитах. Мы привыкли к утверждению, и эти два цвета, как и их комбинацию, можно назвать классикой жанра. Однако, стоит выходить за рамки шаблонов - современные мужчины с упоением отзываются о телесных оттенках, которые вызывают не менее эротическое настроение, чем стендалевские цвета.

Несомненно, сильной половине человечества нравятся и насыщенные оттенки - малиновый, синий и цвет кофе, игривая яркая гамма - бирюзовый, лимонный и разноцветные принты также не оставляют их равнодушными. Белый - символ чистоты и одухотворенности вызывают желания не только сексуального характера, но и стремление добиваться женщины и опекать ее. Но не переусердствуйте с белым цветом - многим он уже порядком надоел. Приберегите белые изделия для торжественных случаев. 

Выбирая цвет, руководствуйтесь личными предпочтениями и индивидуальными характеристиками. Лучшим выбором станет цветовая гамма, которая подчеркнет вашу красоту и выгодно оттенит цвет кожи, глаз и волос.